Научный журнал

Вестник Инновационного Евразийского университета

Подать статью на рассмотрение редколлегии и рецензирование

+7 (7182) 31-64-83

journal@ineu.kz

Назад

Обращение главного редактора редакционной коллегии журнала

Уважаемые коллеги, партнеры!

Я рад приветствовать вас на сайте научного журнала «Вестник Инновационного Евразийского университета».  Наша редакционная политика направлена на повышение качества публикаций и обеспечение интернационализации журнала.

Мы заинтересованы в расширении партнерских связей в рамках публикационной деятельности. В состав нашей редакционной коллегии и пул рецензентов входят ученые из ведущих вузов Казахстана, Великобритании, Российской Федерации, Кыргызской Республики, Узбекистана. Разнообразна и география авторов, опубликовавшихся в нашем журнале. Мы являемся полноправным членом сообщества научных издателей американского агентства «Crossref» и имеем право присваивать статьям собственные DOI, наш журнал зарегистрирован в Международном реестре научных журналов International Standard Serial Number (Paris), входит в авторитетную базу данных научных публикаций РИНЦ (Россия).

Я приглашаю к сотрудничеству с нашей редакционной коллегией опытных ученых и молодых исследователей из Казахстана и зарубежных стран. Мы предлагаем различные форматы партнерских отношений — от совместных публикаций до рецензирования статей. Редакционная коллегия приветствует публикации, написанные совместно с зарубежными авторами, коллегами из других казахстанских вузов, партнерами из различных сфер экономики. Нам интересны публикации на английском языке. Мы гарантируем соблюдение принципов академической честности и прав на защиту интеллектуальной собственности.

Используя возможности этого сайта, вы можете заявить о себе как об авторе и рецензенте. Автоматизированная система позволит вам, не приходя в редакцию, направить нам свою статью для экспертизы или анкету для банка рецензентов. Уведомление о решении  редакционной коллегии придет на вашу электронную почту.

Мы рады стать партнерами образованных и интересных людей, способных поделиться своими академическими изысканиями на страницах научного журнала «Вестник Инновационного Евразийского университета».

Главный редактор

       Доктор ветеринарных наук, профессор Никитин Евгений Борисович