Главная Журнал Архив статей Межличностные отношения у учащихся колледжа как одно из условий формирования личности

Аннотация:Авторы в статье рассматривают, каким образом межличностные отношения влияют на формирование личности. В работе описаны типы отношения к окружающим, преобладающие у учащихся колледжа. Также было определено, что учащиеся колледжа склонны к сотрудничеству, способны идти на компромиссы при решении проблем, инициативны, хотят быть в центре внимания, общительны, способны проявлять сострадание, но несмотря на благоприятный прогноз, это может быть только внешней «маской».

Год выпуска журнала:2016
Номер журнала, №:1

Скачать статью
Л.Б. Карпаева, Т.М. Кравцова. Межличностные отношения у учащихся колледжа как одно из условий формирования личности // «Вестник Инновационного Евразийского университета». 1 URL: http://vestnik.ineu.edu.kz/rus/articles/253/ (19.12.2018).