Главная Журнал Архив статей Корпоративная культура университета как инструмент обеспечения качества образования

Аннотация:Данная статья посвящена рассмотрению состояния корпоративной культуры высшего учебного заведения как инструмента обеспечения качества образования. Так как в настоящее время корпоративная культура вузов стран постсоветского пространства не соответствует мировому уровню, в статье предлагается через анкетирование профессорско-преподавательского состава и студентов университета выявить основные проблемы и применить результаты анкетирования для повышения качества университетской корпоративной культуры.

Год выпуска журнала:2012
Номер журнала, №:4

Скачать статью
Е.Е. Азарова, Д.А. Анисимова. Корпоративная культура университета как инструмент обеспечения качества образования // «Вестник Инновационного Евразийского университета». 4 URL: http://vestnik.ineu.edu.kz/rus/articles/55/ (18.06.2018).