организация

Номер журнала, №: 2016. № 3

Организация деятельности учащихся начальной школы на уроках математики с деформированными заданиями

Аннотация: В статье говорится о том, что в современном меняющемся мире, образование получило приоритетное положение, т.к. одной из важнейших задач современной школы становится формирование готовности молодых людей к самостоятельной учебной деятельности.
Каждый учитель строит свою собственную стратегию успешной организации работы учащихся на уроках. Чтобы повысить теоретический уровень преподаваемого материала и вооружения их методами самостоятельной работы по развитию и приобретению инструментария познания, учитель, при организации деятельности на уроках может использовать деформированные задания.

Роль карты рисков в управлении компанией

Аннотация: В данной статье рассматриваются карта рисков как инструмент эффективного управления компанией, цели построения карты рисков, методы, количественная оценка и моделирование карты рисков для успешной деятельности организации.